С Днем Победы!

Автор: Яковлева Наталья Александровна
Самый главный, самый светлый праздник – День Победы!
С Днем Победы!.

Уважаемые земляки!

Сегодня, 9 мая 2023 года,  наша страна в 78-й раз отмечает окончание Великой Отечественной войны.

Сегодня самый главный, самый светлый праздник – День Победы!

Много лет прошло с победной весны далекого 1945-го года, но память о подвиге всего советского народа не меркнет. Наоборот, ярким огнем горят в сердце каждого россиянина воспоминания о далекой, как сегодня нам кажется, войне. Потому что она была самой страшной и кровопролитной в истории государства. Потому что она показала всю силу и могущество нашего народа. Потому что нет ни одной семьи в нашей стране, которой бы не коснулась война.

И поэтому так радостен для каждого из нас день, в который объявили о  Победе!

Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания мира, благополучия, добра и счастья! Пусть только мирное небо будет над вашими головами, только добрые вести приходят в ваши дома!

С Днем великой Победы!

В.В. Журавлёв