Мы - патриоты!

Мы - патриоты!.

В минувшую субботу в Павловске, на стадионе «Юность»,  проходило межрайонное военно-патриотическое мероприятия «Мы патриоты!», в котором приняли участие и наши юные земляки, девять учащихся из Троицкой школы №2 под руководством под руководством советника директора по воспитанию Ольги Злобиной.

В программу мероприятия вошли: квест на тему «Мы патриоты!», строевая подготовка команд – участников, туристическая полоса, пожарная полоса, оказание первой помощи, транспортировка пострадавшего, сборка, разборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки, спортивная полоса и торжественный марш.

На стадионе собрались представители 16 команд, всего 180 участников. Борьба за «золото» шла не на шутку! Тройчане не заняли призового места, за участие получили диплом и памятную статуэтку. А еще - хороший опыт, море позитива и настрой на дальнейшие упорные тренировки.

А победы? Победы еще будут!