16 сентября жители Заводского отметили 95 - летие своего села

16 сентября жители Заводского отметили 95 - летие своего села.

С праздничном программой в гости к заводчанам приехали артисты районного дома культуры,  музыкальными подарками радовала группа «Добрый вечер». Книжные выставки организовали работники районной и детской библиотек. Гостей праздника приветствовали Светлана Михайлова, первый зам главы района, Алексей Мануйлов, глава заводского сельсовета, Василий Слукин, депутат райСовета.

В свою очередь заводчане – виновники торжества – постарались и сделали все возможное, чтобы праздник удался на славу. Подготовили поздравления, накрыли столы. В подготовке мероприятия активное участие приняли и взрослые, и дети.

Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке!

О том, как в заводском отметили день рождения села, читайте и смотрите фото  в паблике сельской библиотеки https://ok.ru/group/58051139993799/topic/156305230195655