Еще в двух школах объявлен карантин!

Еще в двух школах объявлен карантин!.

Школьников района продолжают отправлять на карантин в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппа.

По информации Комитета по социальной политике с завтрашнего дня (19 сентября) карантин объявляется в Ельцовской и Беловской (с.Белое) школах. В настоящее время на карантине уже находятся Троицкая СОШ №2, Пролетарская школа и Октябрьский детский сад.

Во всех перечисленных учреждениях образования превышен допустимый для проведения занятий в очном формате порог заболеваемости по ОРВИ и гриппу.