Более 30% площадей убрали аграрии Троицкого района

Более 30% площадей убрали аграрии Троицкого района.

Переменчивая погода не дает расслабиться и хозяйства выкраивают каждую погожую минутку, чтобы продолжать работу на полях, где идет самая настоящая борьба за урожай!

На сегодняшний день в Троицком районе убрано 35% площадей зерновых и зернобобовых культур, 18 % технических культур, стопроцентно убраны однолетние и многолетние травы. Общий валовый сбор составил 545540 центнеров.

Полностью убраны озимые пшеница и рожь, горох, урожайность  18,4 ц/га, 21,4 ц/га и 16,8 ц/га соответственно.
Из технических культур стопроцентно убрана сурепица, урожайность 4,9 ц/га.