В библиотеке им.Р.Попова - новая мебель!

В библиотеке им.Р.Попова - новая мебель!.

Хорошая новость для посетителей районной библиотеки - на абонементе меняют мебель. Специальная краевая библиотека передала мебель б/у, но в идеальном состоянии. Здесь уже установили библиотечную кафедру, за которой библиотекарь принимает читателей, устанавливают стеллажи и книжные шкафы.

Так же в библиотеку поступили переносные выставочные стенды, которые очень пригодятся для размещения книг и журналов на мероприятиях, в том числе и на выездных мероприятиях.