За игровым столом - члены избирательных комиссий

За игровым столом - члены избирательных комиссий.

22 августа в МДК состоялась квиз-игра, в которой приняли участие представители территориальной и участковых избирательных комиссий.  Тематика игры была посвящена избирательному праву и истории государственного флага РФ.

За победу в игре боролись шесть команд: "Тихушники" (ТИК), "1657-это круто!" (УИК1657 – Троицкое, ТСШ №1), "Факел" (УИК 1659 – Троицкое, СК «Факел»), "Сборная" (команда сельских УИК), "СПАМ"(УИК 1660 – Троицкое, техникум), и "Люди в Белом" (УИК 1658 – Троицкое, ТСШ№2).

Организаторы игры подготовили для участников ряд далеко не самых простых вопросов на тему истории государства российского и триколора, законов РФ, работы территориальных и участковых избирательных комиссий при организации выборной кампании, пр.

Пожалуй, за игровыми столами не было ни одного игрока, кто бы пассивно отнесся к поиску ответов на вопросы. Все участники активно обсуждали заданные темы!

Но, как и в любых соревнованиях, в квиз-игре есть те, кто проявил себя лучше коллег. И вчера самые лучшие знания показали члены команд  "Факел" и "Люди в белом", разделившие первое место. С чем их и поздравляем!