Информация по заседанию комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в 2019 году

В 2019 году было проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации района и урегулированию конфликта интересов в связи с поступлением заявлений от муниципальных служащих о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора при поступлении на работу в другие организации. Комиссия решила дать согласие 2-м муниципальным служащим  на замещение должностей в ООО «Троицкий маслосыродел» и филиале Троицкий ГУП ДХ АК «Северо-Восточное ДСУ».