Внесение изменений 2021 год

СООБЩЕНИЕ

Администрацией Троицкого района утверждено Постановление от 03.03.2021 № 147 «О подготовке проектов внесений изменений в Правила землепользования и застройки Троицкого района Алтайского края».

Внесение изменений будет осуществляться в утвержденные Правила землепользования и застройки муниципальных образований Беловский, Заводской, Хайрюзовский сельсоветы и части территории муниципальных образований Боровлянский, Зелёнополянский, Кипешинский, Петровский, Южаковский сельсоветы в целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Указанным постановлением утверждены: состав районной комиссии по подготовке проектов, этапы градостроительного зонирования, порядок и сроки проведения работ по подготовке проектов.

Порядок деятельности комиссии и порядок направления в комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проектов утвержден постановлением Администрации Троицкого района от 28.09.2020 № 568.

Ознакомиться с данными постановлениями можно на данной странице или по ссылке: https://www.troalt.ru/index.php/2018-08-06-11-46-58/2018-08-07-04-42-36/472-----2021-.

По возникающим вопросам необходимо обращаться в отдел по архитектуре и строительству Управления по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Администрации Троицкого района по телефону 8(38534)22-2-36.

Документы