Уважаемые предприниматели!

Прием металлического лома – деятельность, предполагающая получение разрешительных документов. Вести ее вправе индивидуальные предприниматели и юридические лица, соответствующие ряду требований и имеющие лицензию на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов.

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (далее – Управление) является уполномоченным органом исполнительной власти, осуществляющим лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Алтайского края.

Консультации по вопросам лицензирования деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов можно получить по телефону: 8(3852)66-91-86.

Также вся необходимая информация (лицензионные требования, порядок лицензирования, бланки заявлений) размещена на официальном сайте Управления www.altsmb.ru в разделе «Лицензирование видов деятельности».